Букет невесты

БУКЕТ НЕВЕСТЫ: КАК ВЫБРАТЬ «ТОТ САМЫЙ»?

Свадебная индустрия, она же wedding industry, развивается стремительно в современном мире. Свадьба сегодня представляет собою масштабный проект, всё в котором продумывают организаторы до мельчайших деталей: свадебные образы, интерьер и декор, стиль торжества и его цветовую гамму, меню фуршета, шоу-программу, музыкальное наполнение вечера. Исключением не становится и свадебный букет – ключевой атрибут образа невесты.

В этой статье раскроем несколько секретов идеального букета невесты.

  • ДОВЕРИЕ

Важно выбрать студию флористики, которой вы доверяете. Заранее познакомьтесь с работами флориста, рассмотрите возможные варианты букета. Не каждый цветочный магазин может предложить различные типы свадебных букетов, поэтому знание флористом трендовых композиций: от классических круглых букетов до растрепанных и собранных из сухоцветов (хлопка или лаванды) говорит о его профессионализме.

  • СЕЗОННОСТЬ

Выбирая цветы для букета, учитывайте время года, в которое планируете провести торжество. Используйте сезонные цветы (весенние тюльпаны, летние пионы) или те, что доступны круглый год: букет невесты из альстромерий купить можно в любой сезон. Это отразится на финансовой стороне композиции и, конечно, на её красоте.

  • ГАРМОНИЯ

Основной принцип свадьбы – гармоничность. Следовать этому принципу нужно и при выборе букета. Он должен соответствовать стилю торжества, образу невесты (в цветовом отношении и соразмерности фигуры и роста).

История любви каждой пары уникальна. Неповторимость должна подчеркиваться и стилистикой свадьбы. Размышляя о лучшем дне своей жизни, следуйте сердцу.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить